26.07 когда открывается кроссовер, боги подбрасывают монету [цэ] Конфуций
привет, ребятишки, волею судьбы вы оказались у нашего очага. проходите, не стойте на пороге, с обуви уже на коврик натекло, где ваши манеры? мы предлагаем вам отправиться в удивительное приключение: здесь есть радуга, кролики, и анархия. для полного счастья нам не хватает лишь вас. давайте исправим это досадное недоразумение.
правила // занятые роли // шаблон анкеты // нужные
горячие акции // связь с амс // новости // банк
Alina Starkov: алине бы понять, что на разговор не настроен, ей бы засунуть за пояс свои нарастающие амбиции. но отвращение и горечь волнами подкатывают, и приходится делать то единственное, на что способна. она толкает свою силу вперед, сбить с ног, лишить возможности приблизиться к ней. к ним. океан и лужи на палубе — прекрасные зеркала и отражатели. черное небо озаряется бликами молний одновременно со светом солнца. её солнца.читать дальше

RAINBOW RABBIT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAINBOW RABBIT » я тебе какое плохое зло сделал? » moira o’deorain // overwatch


moira o’deorain // overwatch

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.pinimg.com/originals/c5/e4/52/c5e452815860192db4f86d739a91f68d.gif
_______________
Overwatch

Moira O’Deorain

ВОЗРАСТ: 17.04.2032 года, [45]
РАСА: человек
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: ученый-генетик, министр науки Оазиса (Ирак), бывший член Blackwatch.
ОРИЕНТАЦИЯ: все во имя науки лесбиянка

Родилась и росла в столице Ирландии, Дублине. На тот момент Великобритания прекратила притязание на эти земли и в стране воцарилось подобие спокойствия. Она была средней из трех детей в семье ректора Дублинского медицинского университета. Ребенком она была тщедушным и достаточно слабым, состоящим по большей части из острых углов, коленок и локтей. Все в ней скорее выдавало очень костлявого мальчишку, чем девушку, а потому ещё в детстве ее дразнили Морти, переиначивая ее имя на мужской лад. Но честно сказать, самой Мойре было все равно.
Флегматичная до жути, вместо игр с другими детьми, она предпочитала сидеть в отцовской библиотеке, изучая классическую литературу и просто пыльные фолианты, которые во всех местах давно заменили голодиски. Уже в таком возрасте она понимала, кем же хочет быть. Быть как отец – на острие науки, тем кто делает мир лучше. Желание светлое, но наверное именно с этим пониманием к ней пришло и второе, чуть более темное, которое оказалось зарыто в ее душе как зернышко.
В школе исключительно хорошие оценки, а вместе с воспитанием и статусом, это давало гремучую смесь. Она начала ощущать свое превосходство, не только над одноклассниками, но и даже над своими родными братьями, временами доказывая, что ее логика более мужская, чем их. Возможно, она просто сама думала в какой-то степени, что она мальчик, потому что воспитание в семье О’Доран было достаточно специфичным. Там личностное я ставилось выше физического и разум там был куда ценее чем тело.
Наконец пришла пора окончания школы и выбор дальнейшего пути. Имея прекрасные оценки, она претендовала на поступление в лучшие вузы мира, выбрав родной город, поступив в тот же университет, что когда-то закончил ее отец, а сейчас так же там учился ее старший брат. На первые же года ее учебы выпала всемирная трагедия – Восстание омников. Но ее это мало заботило, она была погружена в медицину, в науку, что была ее страстью. Все происходящее вокруг было лишь интересным научным феноменом, который наглядно показывал что выживает сильнейший. И чтобы выжить человечеству, ему нужно стать сильнее, лучше. Ему нужна была эволюция, при том рукотворная.
Около десяти лет назад О'Доран произвела фурор, опубликовав достаточно противоречивую научную работу о методологических основах своих генетических исследований, связанных с изменением ДНК на клеточном уровне. Ее перспективные изыскания могли помочь в борьбе с различными заболеваниями и в раскрытии новых возможностей человеческого организма. Вскоре в рядах ее коллег наступил раскол. Многие посчитали исследования О'Доран опасными и этически неприемлемыми. Ее даже обвинили в следовании идее неконтролируемого научного прогресса и в развязывании кризиса, точно такого же, как в начале восстания машин. Другим генетикам не удалось повторить результаты экспериментов, описанных Мойрой, что еще больше заставило их усомниться в ее открытиях. В результате ее научная публикация скорее повредила ее профессиональной репутации, чем принесла известность. И зернышко расцвело окончательно. Ее сковывала мораль, правила, рамки и законы. Даже законы природы – вот что она хотела нарушить. Только так можно было сделать что-то действительно великое.
Помощь пришла из неожиданного источника. Blackwatch, секретное подразделение Overwatch, предложило ей продолжить работу над новейшим вооружением и технологиями для этой организации. Ее сотрудничество с Overwatch держалось под большим секретом, в особенности в свете венецианского инцидента. Многие руководители Overwatch впоследствии заявляли, что не располагают информацией о ее участии в работе организации. Служа под начало Гэбриела Райса, она была одним из нескольких агентов, что убили глав организации Коготь, что привело к атакам на штаб-квартиру Overwatch.
После расформирования Overwatch О'Доран пришлось искать новые источники финансирования для своих исследований. На этот раз ей пришло на помощь научное сообщество Оазиса. Научное общество пусть и частично, но поддерживало ее идеи. Быстро продвинувшись там по иерархии, она заняла пост министра науки, став искать новые ответы и новых людей, которые поддержат ее великие, но такие противоречивые идеи.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Называет себя асексуалкой, поскольку секс ее интересует не так уж и сильно. Но по факту спит с женщинами, ибо мужская натура внутри требует удовлетворение физических потребностей.
- Не раскрывает своих эмоций и увлечений людям просто так. Если узнать ее поближе, то вы с удивлением узнаете, что она отменно играет в теннис и крикет, а так же большая фанатка Дэвида Боуи.
- Изобретатель обратной биотической технологии и сыворотки подавления эмоций.
- Лучший чайный мастер во всем Оазисе.
- Гетерохромия на глазах: один голубой, другой карий.

СВЯЗЬ:

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Молодой человек на мгновение отошел к паре стеллажей, что стояли ярдом с лестницей, и вскоре вернулся с фонариком в руках. В любом случае по темноте ходить лучше со светом, чем в прямом смысле блуждать в потемках. Уже многие пропали в переплетениях канализации Вашингтона, но девушку этим пугать не стоило. Если на то пошло, то и сам Итан толком-то и не знал, куда он собственно идет.
— Тцс… – он сожмурился и сжал зубы, как от боли, словно её слова резанули его слух. Освещая себе путь вперед, Ренспот бросил её через плечо – Никогда, запомни, никогда не называй свое имя первой. И всегда сохраняй визитки. В имени есть сила — зная настоящее имя, ты можешь управлять человеком, имеешь над ним силу. Скажи ещё, что ты никогда про Румпельщтильцхена не слышала!
Сначала он усмехнулся, потом легкий смешок перешел в настоящий хохот от этого факта. В конце концов он прекратил так смяться и не громко кашлянул в кулак – ради приличия, похожу его слова сильно задели девушку.
— Прости. Я Итан. Хотя все зовут меня по другому, но не суть – всему свое время! – он сделал ещё шаг и распугал кучку крыс, что была впереди. Те противно пища побежали по туннелю вперед. Как бы это ни было мерзко, но всегда нужно идти за крысами – они обычно ведут к выходу из туннеля. Но все равно шляпник прокомментировал произошедшее – Ненавижу крыс…Так о чем это мы? Осторожней, здесь скользко. Ах да! Черт, я потерял свою мысль.
Он резко остановился, да так, что Сибилла в него врезалась с ходу, не сбавляя скорости. Итан имел сейчас крайне задумчивое лицо, словно он решал о судьбе вселенной. А он всего лишь хотел вспомнить, о чем говорил чуть раньше. Пару секунд спустя, он наконец перевел взгляд на свою гостью.
— Кто я? Безумный шляпник, волшебник Изумрудного города, Джин…Прозвищ много. Я умею исполнять желания, – видя выражение её лица, которое было смесью «что за черт?» и «обожемойдаонпсихонжеменяубьет», он даже немного оскорбился для приличия – Я абсолютно серьезно! Стоит кому-то что-то пожелать – и я могу исполнить это в точности. Можно сказать это…как сверхспособности, только ты не бегаешь в обтягивающих трико, и тебя не хочет каждая вторая девушка только потому, что ты умеешь изрыгать огонь, – любой другой парень наверное произнес это с выражением обиды на судьбу и несправедливость, что у него нет такого. Но похоже Ренспот и правда был рад тому, что у него достаточно простая в использовании, а главное не особо полезная в отношений общественной помощи, способность. То есть спасать ему никого не надо было.
— Не смотри на меня так, словно я какой-то маньяк, а ты просто очередная пышногрудая блондинка из фильма ужасов. Ну да, бывают тут такие парни, которые нарываются, желают провалиться сквозь землю и что я могу сделать? Такое желание я могу и бесплатно исполнить! Обычно мне за них платят, но это к слову.
К тому моменту он уже развернулся и продолжил свой путь. Но с каждым шагом дальше от подвала его заведения у него было все больше и больше сомнений, что они смогут догнать того парня, который похоже был куда быстрее от страха, даже не смотря на вывернутую ногу или ещё что-то.
— Мне ведь их тела не оставлять в подвал? Я же не как мистер Вонг, ну, – пометка – Мистер Вонг был владельцем китайского ресторанчика. И нет, все мясо было только животных. А вот теперь думайте, что происходит.
Ещё пару минут спустя, Итан вновь остановился и обречено вздохнул.
— Нам конец. Он убежал, приведет остальных, они нас пришьют – нам конец. Пошли обратно, угощу чаем, – он хохотнул и обошел Сибиллу, держа фонарик на перевес. Вообще это было не очень хорошо, что бандит убежал по туннелям к своим. Обычно это приводило к тому, что ему приходилось долго и мучительно восстанавливать некоторые особо потрепанные книги, а братьям Тесла (точнее одному Бернарду) вставлять новую дверь в его магазин, когда они неслись к нему (не на помощь, что вы – просто хотелось поучаствовать в перестрелке).
— Давай на чистоту. Я тебе помог – пусть и не совсем так, как ты привыкла, но все же. Просто скажи, зачем эти парни гнались за тобой? Есть то, о чем мне стоит беспокоится? Просто…я очень не люблю беспокоится. И да, уже время чая – не люблю его пропускать, – поежившись, Итан стал подниматься наверх по лестнице.

Отредактировано Moira O’Deorain (Ср, 14 Авг 2019 14:42)

+3

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОРУ!
https://funkyimg.com/i/2VzU7.png http://sg.uploads.ru/SlyZx.jpg https://funkyimg.com/i/2VzU8.png

РЕБЯТА, ПРИКЛЮЧЕНИЙ ЧАС! ЖДУТ ДАВНО ЧУЖИЕ ЗЕМЛИ НАС! [indent] Здесь Локи — он богиня дискотеки, Кроули и Азирафаэль, и мы не знаем, как это зарифмовать, они просто неплохие ребята, не обращайте, пожалуйста, внимания на этот текст, читайте дальше, всегда здесь хорошо, идите к нам!
[indent] Теперь, когда все дела сделаны, самое время сходить поискать партнёра для игры, оставить надпись на стене о своих гештальтиках, по пути в помощь с графикой можете зайти, задать вопросик первому встречному, да и вообще погуляйте по этому миру — говорят, он интересный. 
[indent] Познакомьтесь с радужным кроликом, потому что он уже начал своё знакомство с вами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » RAINBOW RABBIT » я тебе какое плохое зло сделал? » moira o’deorain // overwatch


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно