26.07 когда открывается кроссовер, боги подбрасывают монету [цэ] Конфуций
привет, ребятишки, волею судьбы вы оказались у нашего очага. проходите, не стойте на пороге, с обуви уже на коврик натекло, где ваши манеры? мы предлагаем вам отправиться в удивительное приключение: здесь есть радуга, кролики, и анархия. для полного счастья нам не хватает лишь вас. давайте исправим это досадное недоразумение.
правила // занятые роли // шаблон анкеты // нужные
горячие акции // связь с амс // новости // банк
Alina Starkov: алине бы понять, что на разговор не настроен, ей бы засунуть за пояс свои нарастающие амбиции. но отвращение и горечь волнами подкатывают, и приходится делать то единственное, на что способна. она толкает свою силу вперед, сбить с ног, лишить возможности приблизиться к ней. к ним. океан и лужи на палубе — прекрасные зеркала и отражатели. черное небо озаряется бликами молний одновременно со светом солнца. её солнца.читать дальше

RAINBOW RABBIT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAINBOW RABBIT » я тебе какое плохое зло сделал? » stiles stilinski // teen wolf


stiles stilinski // teen wolf

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://funkyimg.com/i/2WnXn.gif https://funkyimg.com/i/2WnXo.gif https://funkyimg.com/i/2WnXp.gif
_______________
TEEN WOLF

MIECZYSLAW (STILES) STILINSKI

ВОЗРАСТ: 16 лет
РАСА: человек
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: школьник
ОРИЕНТАЦИЯ: бисексуальный

Есть такие люди, про которых сразу ясно - окажись они вдруг в сериале, то им персонаж непременно был бы главным героем. Они могут влипать во что-то (ну серьезно, кому интересно было бы смотреть сериал про тех, кто ни во что не влипает?), у них могут быть проблемы в любви, переменчивые успехи в спорте и, конечно же, в школе, если все они, конечно же, школьниками. И как только ты начинаешь смотреть этот сериал, ты сразу знаешь, что в конце у этих чуваков все будет тип-топ, потому что кто же оставит в итоге в луже главных героев? Да фанаты любого сценариста закидают камнями! А фанаты могут быть о-го-го какой силой, уж Стайлзу-то знать.

Так вот - это не про них со Скоттом. Никогда не было про них со Скоттом, потому что, ну правда, они даже в лакроссе со скамейки запасных никогда не вставали. Никакого амура, никаких успехов, н-и-ч-е-г-о. Если бы им только повезло хоть как-то засветиться в сериале, они были бы теми неудачниками из заднего плана.

А потом Скотт влез во всю эту чертовщину (ну чисто технически, если оперировать одними только фактами, отбросить все условности и смотреть на вещи прямо, ну вот в смысле вообще прямо, чтобы прям прямее прямого, то, возможно, совсем чуть-чуть, Стайлз имеет некоторое отношение ко всему произошедшему, но, серьезно, он сын шерифа и прекрасно знает, сколько бывает обстоятельств и подводных камней - прямо никто никогда не смотрит!) и вот тогда-то все и завертелось.
Стайлз, может быть, и хотел бы сказать, что завертелось это все только для Скотта (нет! Не-а! Бре-е-ех-ло! Ничего такого он не хотел!), но не тут-то было. Может, сам Стайлз и не слез со скамейки запасных, не добился успеха у девушек и его эссе про обрезание все еще не вызвало того фурора, которое, без сомнения, заслуживало, он все равно уже вполне тянул на одного из главных героев какого-нибудь небольшого сериальчика. Не такого главного, конечно, как Скотт (это Скотт у них повадился наносить людям травмы мячом и ходить на двойные свидания), но тоже такого, знаете, ну… не последнего. Правда, Стайлз не отказался, чтобы ему дали место в первом составе команды и, ну, знаете, девчонки и все такое, а не только гоняли по школе злющими альфа-оборотнями, но и так было неплохо.

И когда Стайлз говорит “неплохо”, он именно это и имеет в виду, хотя и сам себе не верит. То есть, да, конечно, все это чертовски страшно. Пипец как страшно, на самом деле! Некоторые оборотни пугают и когда не сверкают красными глазами, а Скотт, уж на что его лучший бро, все равно пару раз пытался Стайлза прикончить, кто бы тут не испугался? Но если бы был какой-то способ вернуть все, как было, оставив Стайлза один на один с подслушиванием полицейской волны и телефонных разговоров отца, он бы никогда не согласился. Разве что, если уж выбирать, то чтобы это все повернулось таким образом, чтобы Скотту не приходилось становиться оборотнем. А, ну и Стайлзу, конечно же, тоже. Конечно. Точно... В смысле, совсем точно! Да и, серьезно, если бы он вдруг стал оборотнем, он доставил бы отцу еще больше проблем, а у того их после смерти матери и без того предостаточно накопилось за все эти годы, точно. Стайлз, конечно, занимает в них не последнее место, но Стайлз, опять же, не специально.

Так что да, "чертовски охренеть как пиздец страшно" и "круто, давайте повторим", вовсе и не должно идти в стороне друг от друга. В жизни Стайлза - так точно. Не то, чтобы он ни о чем не жалеет, но, наверное, немного меньше, чем следовало бы.
Ну, со сноской на то, чтобы никто не пострадал.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

СВЯЗЬ:

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Я бы сказал, что Эдвард Крамб был послан мне свыше за все мои школьные прегрешения, но не буду. Во-первых, потому что не так уж и плох я был в школе. Во-вторых, потому что Крамб мелковат для святого мстителя. Я думаю, что он просто был сумасшедшим, а я - мучеником и эта версия прекрасно вписывалась и многое объясняла.

Сначала Крамб показался мне нормальным. Он выглядел вполне адекватным парнем и делал именно то, чего я от него и ждал - был зол и мрачен, кидал в мою сторону взгляды, преисполненные ненависти и явно пестовал в душе какую-то обиду. Как и многие из моих пациентов, если быть откровенным. Я привык к этому, не пугался и отлично знал, как действовать в такой ситуации - делать свою работу, быть неукоснительно вежливым и выписывать их всех при первом же удобном случае.
Крамба я старался лечить особенно хорошо, потому что, по какой-то неясной мне тогда причине, и избавиться мне от него хотелось как можно скорее.

Сейчас я понимаю, что это была интуиция, а Крамба нужно было отравить при первой встрече. Как жаль, что в школе я никогда не уделял Предсказаниям должного внимания.

Крамб вернулся снова.

Наивный! Тогда я еще подумал: “Ну что за криворукий идиот!”. И снова не отравил его.
На третий раз я начал подозревать, что у криворукого идиота в своем Хогвартсе предостаточно врагов.
В четвертый я решил, что на этих врагов стоило бы выйти и предложить свою помощь и свои знания в темных проклятьях, чтобы раз и навсегда устранить из этого мира такое недоразумение, как Эдвард Крамб.

Я помню свое недоумение, когда мне сообщили, что придурок требует другого целителя. Я тогда еще очень удивился, потому что таким парням, как Крамб, должны бы нравятся такие парни, как Джим - его первый целитель. Я был уверен, что явлюсь в палату, посверкаю лицом и идиот сразу же потребует своего замечательного Джима обратно.
Идиот сумел меня удивить.

Еще через какое-то время я выявил тревожный симптом - кретин болеет опасной формой заразного идиотизма. Его дурость передается воздушно-капельным, через рот и оседает в мозгах несчастных, и без того не слишком щедро наделенных разумом.
Когда вся моя палата в один голос отказалась принимать зелья, я окинул Крамба взглядом, вежливо оскалился его маленькой армии и покорно склонил голову: “Как пожелаете, господа.”

Зелья я подлил им в ужин, переведя изрядное количество “глушителя” собственного производства, который помогал нейтрализовать основные специфические вкусы лекарства. Остальное я забил перцем.
Если кто-то решил, что меня терзали муки совести или вопросы этики, то спешу их успокоить - нет, не терзали. Меня терзало одно лишь желание добавить среди прочего если не яда, то хотя бы слабительного и мне было почти физически больно от того, что я отказался от этой прекрасной затеи.

Когда позже, в следующий его визит, я увидел самодовольного ублюдка облаченного в нечто полосатое и ужасное, я был вынужден ретироваться.

“- Прошу меня извинить, я на секунду.” - все с той же неукоснительной вежливостью процедил я, чувствуя, как начинает подергиваться глаз.
Мне срочно требовалось успокоительное и только после этого я мог бы сказать что-либо, кроме “Инсендио”.

Тогда-то последние мои сомнения и отпали. Я был мучеником, а Крамб - неадекватным кретином.

Вероятно, мучиться мне предстояло до тех пор, пока я не соберу волю в кулак и не наложу на того спасительную Аваду.
Видит Мерлин, я никогда еще не был так близок к тому, чтобы делом доказать, как сильно ошибался когда-то Дамблдор на мой счет.

- Целитель Малфой! - звонкий голосок Сьюзен встретил меня от самого порога. И что-то в этом голосе мне не понравилось сразу. Быть может, то, что Сьюзен обычно мне так не радуется? Сьюзен поспешила убедить меня, что я еще не разучился разбираться в людях, продолжив: - А вас уже ожидает ваш любимый пациент!

Глаз предательски дернулся, а пальцы против воли крепче сжались на бумажном стаканчике с горячем кофе, от чего тот хлынуло наружу. Дурацкий маггловский стаканчик с дурацким маггловским кофе с сиропом, я знал, что эта маленькая слабость не доведет меня до добра.
Стараясь не спешить и не думать, как со стороны сейчас выглядит моя натянутая улыбка, я достал палочку, уничтожил и стаканчик, и кофе с руки и пола, и даже легким взмахом убрал намечающийся ожог.

Жаль было начинать день без кофе, но еще жальче было начинать его с Крамба.

- Спасибо, Сьюзен, - натянуто поблагодарил я и, наконец, отправился в сторону своих владений.

Авада каждый раз казалась мне все более и более предпочтительным выходом. Все враги Крамба, которым явно не хватало стержня для этого заклятия, будут мне только благодарны.
Да и сам Крамб, думаю, тоже. Прекратить страдания этого идиота стало бы благородным поступком с моей стороны!

Кофейное пятно на своей лимонной мантии я заметил только тогда, когда переступал порог в проклятую палату и убирать его было уже поздно. Впрочем, стоило мне заметить, что Крамб снова в этом, собственный внешний вид перестал меня занимать.

- Вы не пробовали обратиться в аврорат, мистер Крамб? - пытаясь заглушить вертящиеся в голове “Аваду” и “Инсендио” холодно поинтересовался я, уже доставая палочку. - Вы явно кому-то перешли дорогу. Быть может, Вы стали нежелательным свидетелем какого-то преступления? Я слышал, магглы прячут таких людей в другой стране под вымышленными именами, уверен, наш аврорат не отказал бы вам в такой поддержке.

Слишком откровенно? О Мерлин, да плевать уже!
Я вынужденно произнес диагностическое заклятье и, проведя над ним палочкой, нехотя поинтересовался:

- Так на что жалуетесь?

+3

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОРУ!
https://funkyimg.com/i/2VzU7.png http://sg.uploads.ru/SlyZx.jpg https://funkyimg.com/i/2VzU8.png

РЕБЯТА, ПРИКЛЮЧЕНИЙ ЧАС! ЖДУТ ДАВНО ЧУЖИЕ ЗЕМЛИ НАС! [indent] Здесь Локи — он богиня дискотеки, Кроули и Азирафаэль, и мы не знаем, как это зарифмовать, они просто неплохие ребята, не обращайте, пожалуйста, внимания на этот текст, читайте дальше, всегда здесь хорошо, идите к нам!
[indent] Теперь, когда все дела сделаны, самое время сходить поискать партнёра для игры, оставить надпись на стене о своих гештальтиках, по пути в помощь с графикой можете зайти, задать вопросик первому встречному, да и вообще погуляйте по этому миру — говорят, он интересный. 
[indent] Познакомьтесь с радужным кроликом, потому что он уже начал своё знакомство с вами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » RAINBOW RABBIT » я тебе какое плохое зло сделал? » stiles stilinski // teen wolf


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно