26.07 когда открывается кроссовер, боги подбрасывают монету [цэ] Конфуций
привет, ребятишки, волею судьбы вы оказались у нашего очага. проходите, не стойте на пороге, с обуви уже на коврик натекло, где ваши манеры? мы предлагаем вам отправиться в удивительное приключение: здесь есть радуга, кролики, и анархия. для полного счастья нам не хватает лишь вас. давайте исправим это досадное недоразумение.
правила // занятые роли // шаблон анкеты // нужные
горячие акции // связь с амс // новости // банк
Alina Starkov: алине бы понять, что на разговор не настроен, ей бы засунуть за пояс свои нарастающие амбиции. но отвращение и горечь волнами подкатывают, и приходится делать то единственное, на что способна. она толкает свою силу вперед, сбить с ног, лишить возможности приблизиться к ней. к ним. океан и лужи на палубе — прекрасные зеркала и отражатели. черное небо озаряется бликами молний одновременно со светом солнца. её солнца.читать дальше

RAINBOW RABBIT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAINBOW RABBIT » моё увожение » This is Gotham


This is Gotham

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://funkyimg.com/i/2Tjdz.jpg

0

2

Готэму нужен... детектив номер один
James Gordon | Джеймс Гордон, 34 y.o
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/02/56830b4f75fd20e383f9fdf12000719d.gif

Ben McKenzie

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

- Знаешь, Джимбо, ты один из немногих в участке, который относился ко мне хорошо. Кажется, тебя единственного не раздражали — ну, почти — мои загадки. Можно сказать, что мы подружились. Ты даже попросил называть тебя по имени. Забавно, что это случилось в тот момент, когда я претворял в реальность план, сломавший тебе жизнь. Ты мне тоже по-своему нравишься, хоть это и не значит, что при нашей следующей встрече, я тебя не убью.


Для обывателей Готэма Джеймс Гордон образец того, как должна работать полиция. Он практически воплощает собой идеал служителя закона — неподкупный и честный. Вот только он давно отбросил прежнюю наивность, научился лавировать в хитросплетениях готэмских интриг и своеобразно следует букве закона. Может сегодня отпустить мелкого воришку, чтобы завтра поймать преступника покрупнее. Верит в поговорку «once a thief always a thief», считая, что мало кто из преступников способен исправиться, что не мешает Гордону заключать с ними сделки. При этом, Джима отличает по-настоящему искренняя вера в добро и справедливость. Он старается помочь всем вокруг, и хочет принести порядок на улицы родного города. Упрям, всегда готов отстаивать свою точку зрения, даже если против него весь мир. Харизматичный лидер, который умеет не только сплотить вокруг себя людей, но и позаботиться о них.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

На мой взгляд, Джим Гордон довольно неоднозначный персонаж. У него есть масса положительных качеств, но не повод надевать на него сияющий белый плащ и провозглашать рыцарем без страха и упрека. С другой стороны, он и не полная сволочь, каким его часто выставляют некоторые зрители сериала. Он все еще человек из плоти и крови. Хороший человек, с умной головой на плечах, пусть и не идеальный. Очень хотелось бы, чтобы игрок, занявший эту роль, это хорошо понимал. Это одна из ключевых ролей, поэтому, кроме соответствия характеру, хотелось бы найти ответственного игрока, который будет вести персонажа, развивать его и не пропадет через неделю.

0

3

Готэму нужна прекраснейшая из «Сирен»
Barbara Kean | Барбара Кин, 27 y.o
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/04/7c7afc7f5eba096e27dd8439d8d45339.gif

Erin Richards

ОПИСАНИЕ И ФАКТЫ О ПЕРСОНАЖЕ

Кто же ты, Барбара? Единственная дочь одной из самых богатых семей Готэма? Нелюбимый ребенок, готовый на все ради того, чтобы заслужить внимание родителей? Даже все твои бунтарства — бесконечные вечеринки с алкоголем и наркотиками — лишь крик «Да заметьте меня, наконец!»
А может, ты владелица респектабельной картинной галереи, что ради любимого человека бросила дурные привычки? Еще бы, ведь он честный полицейский, и его девушка должна быть ему под стать — храброй, самоотверженной, готовой защищать его даже под дулом пистолета.
Или ты опасная психопатка, что сбежала из Аркхэма? Та, что может ради мелкой мести или просто развлечения пытать того, кто неосторожно попался в твои наманикюренные коготки, включая собственных родителей. Орудие разрушения, направляемое властной рукой.
Мне кажется, что ты, Барбара Кин — очень умная, сильная женщина. В твоем сердце есть место для теплой привязанности и даже любви. А еще у тебя достаточно холодный разум, чтобы не забыть, что заботиться нужно в первую очередь о себе. И, конечно же, желание показать, чего ты стоишь на самом деле, всем, кто пытался управлять твоей жизнью — родителям, Джиму, Галавану. Да и всему Готэму пора увидеть уже настоящую тебя. Для этого нужно лишь...
...проснуться!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ

Очень хочется видеть на этой роли яркого игрока, который будет иметь более-менее четкие планы, собственные цели на будущее. Не обязательно все и сразу, конечно же. Главное, чтобы вы были хотели развивать персонажа, вести его линию. У Барбары очень значимая позиция в криминальном мире Готэма и много перспектив, поэтому жду человека, готового активно включиться в игру.
От себя, как игрока, могу предложить разные варианты взаимодействия от союзничества до вражды. История у нас идет своим путем, так что у нас найдется много возможностей для игры. Думаю, что и об остальных игрокам можно сказать то же самое. Приходите, мы все вас очень ждем!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » RAINBOW RABBIT » моё увожение » This is Gotham


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно