26.07 когда открывается кроссовер, боги подбрасывают монету [цэ] Конфуций
привет, ребятишки, волею судьбы вы оказались у нашего очага. проходите, не стойте на пороге, с обуви уже на коврик натекло, где ваши манеры? мы предлагаем вам отправиться в удивительное приключение: здесь есть радуга, кролики, и анархия. для полного счастья нам не хватает лишь вас. давайте исправим это досадное недоразумение.
правила // занятые роли // шаблон анкеты // нужные
горячие акции // связь с амс // новости // банк
Alina Starkov: алине бы понять, что на разговор не настроен, ей бы засунуть за пояс свои нарастающие амбиции. но отвращение и горечь волнами подкатывают, и приходится делать то единственное, на что способна. она толкает свою силу вперед, сбить с ног, лишить возможности приблизиться к ней. к ним. океан и лужи на палубе — прекрасные зеркала и отражатели. черное небо озаряется бликами молний одновременно со светом солнца. её солнца.читать дальше

RAINBOW RABBIT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAINBOW RABBIT » я тебе какое плохое зло сделал? » clarissa fairchild // shadowhunters


clarissa fairchild // shadowhunters

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://images6.fanpop.com/image/photos/39200000/Clary-Fray-shadowhunters-tv-show-39223239-100-100.png https://66.media.tumblr.com/eeaae744a0b6329087bec3efa20042d3/tumblr_inline_pqkkuvdEJu1v4xw2l_100.jpg http://images6.fanpop.com/image/photos/39200000/Clary-Fray-shadowhunters-tv-show-39215103-100-100.png
_______________
SHADOWHUNTERS

CLARISSA FAIRCHILD

ВОЗРАСТ: 23 августа 1997 [22]
РАСА: нефилим
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: сумеречный охотник
ОРИЕНТАЦИЯ: гет

Наверное, многие девушки, да и не только, мечтают что бы в их жизни рано или поздно произошли сказочные перемены. Вдохновленные фильмами, книгами или сериалами, люди примеряют на себя роли полюбившихся героем или представляют другую жизнь из разряда "а что, если?". Признайтесь, ведь в каком то возрасте с Вами такое происходило? Ведь так? Зачастую такие мечтательные порывы ничем не оборачивались и благополучно забывались в рутине бытовой жизни, но в моём случае всё случилось совершенно иначе. Меня зовут Кларисса Моргенштерн — Фэирчайлд, для близких я просто Клэри Фрэй. И я - сумеречный охотник, которому довелось почти всю свою жизнь жить в роли примитивной.
Моими родителями были Джоселин Фрэй и Валентин Моргенштерн. Ныне покойные. Относительно недавно оказалось, что в роду я не одна. Мой старший брат был и является сущим злом во плоти, ослепленный жаждой мести. Моя мать в своё время сбежала от отца и периодически стирала мне память, что бы не связывать меня с сумеречным миром. Отец же был основателем Круга, который изначально нёс благие намерения, а после стал оплотом зла, разрушения и уничтожения. Проще говоря, мой отец был тем еще ублюдком, которому человечность и сострадание чужды от слова совсем. Я боюсь, что когда-нибудь стану похожа на него, ведь Моргенштерн это клеймо на всю жизнь. Даже если захочешь — не отмоешься. Семейка та еще подобралась, но не нам выбирать в чьей семье родиться.
Мое детство и юношество тщательно оберегалось матерью и её другом Люком Герроуэем. Некоторые моменты из прошлого для меня остались скрытыми, их унес с собой в небытие демон памяти, которому скармливались мои воспоминания. Мама заключила договор с магом, который любезно стирал моменты какого либо контакта с нижним миром. Люка же я всегда воспринимала, как отца, поэтому недостатка мужского внимания никогда не испытывала. Меня воспитывали в любви, поэтому со временем маленький рыжий утёнок превратился в мечтательную девушку, со своими подростковыми заморочками. Окрыленная собственным будущим, которое тесно связано с искусством, я больше не могла думать ни о чем другом, как о поступлении в художественную академию. Да, рисовала я на несколько уровней ниже матери, но достаточно неплохо для поступления. Поэтому когда я получила заветное "Вы приняты!", то крышу снесло основательно. Тогда-то и начались первые звоночки. А после столкновения в клубе с неведомыми тварюками и троицей ребят, которых видели только мои глаза, я решила, что спятила.
Сумеречный мир свалился на меня очень внезапно и полностью перечеркнул то счастливое иллюзорное будущее, к которому я так стремилась. Совершенно неподготовленная физически, да и морально тоже, я была не готова ко многим событиям, которые стали окружать меня со скоростью света. Скажем так, я этого не просила и сначала была очень даже не рада собственному предназначению. Я чуть не потеряла лучшего друга, и чуть не сломала ему жизнь, превратив в вампира. Я потеряла мать, дважды убила собственного отца и брата. Я уже молчу о демонах и других бедолагах, павших от стали адамаса в моих руках. Да что там говорить, я даже в немилости у Конклава побывала! Сейчас же, сидя в Институте и выслеживая очередного демона я понимаю, что нахожусь на своем месте. Я обрела новую семью в лице Лайтвудов, которые изначально не очень то меня жаловали. Джейс забрал себе мою душу и сердце, взамен отдав всего себя. Саймон и Люк тоже рядом. Но тьма во мне, которую гоняет по венам ненавистная кровь Моргенштернов, все еще сидит внутри. И я боюсь, как бы она не вырвалась наружу.


Несмотря на жизненные неурядицы, новый день всегда встречает с улыбкой и зарядом позитива. Оптимист до мозга костей. Всегда и во всем ищет хорошее. Будучи сострадательной, она всегда утешит, поможет или подстрахует. Очень искренняя [читай прямолинейная] и справедливая. За словом в карман не полезет. Достаточно давно пользуется сарказмом, как самозащитой. Для неё это способ скрыть от людей то, что она действительно думает. Она считает, что резкая насмешка может быть довольно эффективным отвлечением, когда это необходимо.
Девушка терпеть не может одиночество. Болтливая и дотошная. Легко находит общий язык с незнакомыми людьми, но при этом сама никогда не раскроется и не расскажет о сокровенном, пока не почувствует уверенности в том, что этому человеку можно доверять. Однако, если Клэри поверит в оппонента, проникнется к нему дружеской симпатией, то станет для него верным и преданным другом, который готов горы свернуть, дабы помочь в беде. За свою семью и друзей готова убить, если потребуется. Она чрезвычайно бескорыстна и охотно ставит свои собственные нужды и потребности ниже, чем других людей. Кларисса спокойно вынесет предательство себя, но никогда не простит, если вы предали кого то из её родных и близких. Она бросается из крайности в крайность, что бы защитить свой круг доверия, что довольно часто приводит к неожиданным и не самым приятным последствиям. Свои же проблемы старается решать в одиночку, что тоже довольно часто ставит под удар окружающих. Девушка уверенная в себе и своих силах. Также несмотря на свое безрассудство, очень смелая и отважная. Всегда придерживается собственного мнения и не идет на поводу у других людей. Сначала делает, а потом думает. В дополнение ко всему, она очень импульсивная и эмоциональная.


Благодаря крови Разиэля, которая течет в жилах всех сумеречных охотников, Клэри была наделена множеством улучшений как физических, так и умственных. Она куда проворнее, сильнее и выносливее чем обычные люди. Руническая магия, которая является также следствием присутствия крови ангела, дает возможность наносить на тело специальные руны, которые усиливают определенные способности. Кровь ангела Итуриэля, которую Валентин колол матери Клариссы, дала девушке способность видеть забытые руны, которых нет в Серой Книге. Также девушка способна видеть сквозь большинство слоев гламура. Правда этому пришлось еще долго тренироваться, что бы освоить полностью, ведь большую часть своей жизни юная Фрэй считала себя обычным человеком. Владеет парными клинками, которые являются небесным оружием. Так же Клэри унаследовала от матери способность к рисованию, а также заключение физических объектов в рисунки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

СВЯЗЬ:

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Относительно недавно Нью - Йорк озарила яркая вспышка света. Кларисса отчетливо помнила, как завизжали сирены во всём Института, а затем город погрузился в непроглядный мрак, где даже черт ногу сломит. Когда же вновь встало солнце, то всё было как обычно. Ни тебе ползущих из всех щелей демонов, ни поехавшей нежити, ни подозрительной активности со стороны нынешних плохих ребят, ставящих палки в колёса.

                                  Н И Ч Е Г О

Можно так сказать, что Клэри была даже немного разочарована. Ей хотелось драйва, а последние патрули были похожи на обычные прогулки по многолюдному Нью - Йорку. В прочем, многие в стенах Института не оставили факт наличия вспышки без внимания и усиленно выискивали их возможную причину, этим же занимался и Александр, с которым в последнее время отношения не складывались от слова совсем. Джейс же наоборот не мог скрывать своего удовольствие от того факта, что это явление не повлияло на привычный уклад жизни. Но стоило ли его винить в суждениях такого рода? За последние года парень натерпелся достаточно, что бы позволить себе радоваться отсутствию неразберих в городе.

Кларисса стала больше времени уделять собственным тренировкам. Занималась она чаще всего в одиночестве, так как мысли порой бывают слишком удушающими. Она как раз с остервенением лупила грушу, отрабатывая новый удар, как её потревожили. - Клэри? - Девушку прошибло потом. С их последнего, не слишком приятного разговора прошло достаточно времени, что бы отпустить прошлое. Но девушку до сих пор слабо потряхивало, когда рядом находился Лайтвуд. Ей было стыдно за своё поведение тогда в его кабинете, но гордость с обидой вперемешку иногда превышала все логические суждения. - Да, я слушаю. - Кларисса подошла к нефилиму.

Выслушав Алека, она дала своё согласие на данный междусобойчик и достаточно воодушевленная отправилась собираться. Наконец - то появилось хоть что - то, куда можно вытащить свою пятую точку и, по возможности, немного размяться за стенами душного зала для тренировок. Нет, Клариссе определенно нравилось находиться в стенах Института, но её душа жаждала приключений, пусть даже и незначительных.

// БАР «NOX»

На город опускались сумерки. Самое время для разгара всяких недомолвок среди нежити. Ночная жизнь Большого Яблока никогда не отличалась тухлостью. Здесь вам, конечно, не Вегас, но тусовок на вкус и цвет хватает сполна. Молодые парни и девушки бродят по улицам в поисках заведения на вечер, их порой даже будние дни не смущают, что бы оттянуться по полной. Она и сама была такой. С Саймоном они периодически выбирались на ночные тусовки, но чаще всего в заведения иного класса или уровня. Иначе как бы она сейчас оказалась здесь, рядом с Лайтвудом?

В баре не было ничего из ряда вон выходящего, разве что пара нефилимов, которые моментально приковали к себе взгляды немногочисленной публики. Народу было отнюдь не так много, как в том же Пандемониуме, но вечер только переходил в ночь и набирал обороты, а значит скоро и затеряться можно будет куда легче. Демонической активности, про которую говорил Александр - не было. В прочем, она и так это чувствовала. Обычно, когда поблизости демон, что - то обязательно происходит. Но сейчас всё было ну слишком тихо. Однако, если датчики засекли такую активность, то тут только два варианта: либо здесь и правда демон, либо кому - то нужно в срочном порядке вызывать ремонтников для починки.

Кларисса с помощью Алека взобралась на стул, сев поудобнее, начала осматриваться. - Осмотримся. Кофе будешь? - Она кивнула и продолжила свой осмотр. Всю дорогу от Института сюда девушка молчала, что ей было в принципе не свойственно. Вероятнее всего, Александр это и так заметил, так как обычно ей и рта не заткнуть. Но, надо отдать должное нефилиму, так как расспросами не заваливал, да и не пытался её разговорить. Учитывая тот недавний сдвиг по фазе в Идрисе и пренеприятнейший разговор после, удивительно как он вообще решил её с собой взять в качестве напарника, а она - согласиться. Но ведь их ссоре должен рано или поздно прийти конец, не так ли?

- Думал, ты с Джейсом. Как тренировка? - Кларисса перевела взгляд на Лайтвуда и улыбнулась - Почему - то все окружающие так думают. А мне просто иногда нужно побыть в одиночестве, без чьего либо присмотра. - Кларисса взяла в руки чашку с ароматным напитком и сделала глоток. Густая пенка от взбитого молока прилипла к коже над губой, образовав своеобразные, тонкие усы. - Нормально. Разрабатываю удар слева, всё-таки для парных клинков нужны обе руки. - Клэри уставилась в кружку, помешивая жидкость ложкой, смешивая слои кофе в однородную массу. - У тебя как дела? Слышала вы с Магнусом помирились? - Она снова стала осматривать помещение. Эти неловкие паузы немного добивали, но избежать их, увы, не получалось. Она банально не знала как завязать разговор, так как всё ещё испытывала чувство вины по отношению к Алеку. В конце концов, он спас её, а она лишь плюнула ему в лицо. Конечно он не был лжецом, тем не менее она его таковым назвала.

Её взгляд зацепился за мужчину, стоящего у барной стойки. По - началу она его даже не заметила, его загораживал здоровый бугай, жадно глотающий пиво. Но сейчас того мужичка и след простыл, открывая перед девушкой пугающую картину. С Люцифером она ранее знакома не была, от чего его внешний вид явно шокировал её тонкую самоорганизацию. Клэри застыла, не в силах пошевелиться. Давно она не испытывала такого страха. Её рука резко упала на руку Алека - С-смотри - Она с большим трудом кивнула в сторону барной стойки - Не его ли мы ищем? - Клэри уже успела многое повидать за свою карьеру сумеречного охотника, но такое она видела впервые. - Будто сам дьявол явился в наш мир. - Да, она слышала про россказни о похождениях самого дьявола в ЛА, но с трудом в это верила. Она сильнее сжала руку Александра.

+4

2

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОРУ!
https://funkyimg.com/i/2VzU7.png http://sg.uploads.ru/SlyZx.jpg https://funkyimg.com/i/2VzU8.png

РЕБЯТА, ПРИКЛЮЧЕНИЙ ЧАС! ЖДУТ ДАВНО ЧУЖИЕ ЗЕМЛИ НАС! [indent] Здесь Локи — он богиня дискотеки, Кроули и Азирафаэль, и мы не знаем, как это зарифмовать, они просто неплохие ребята, не обращайте, пожалуйста, внимания на этот текст, читайте дальше, всегда здесь хорошо, идите к нам!
[indent] Теперь, когда все дела сделаны, самое время сходить поискать партнёра для игры, оставить надпись на стене о своих гештальтиках, по пути в помощь с графикой можете зайти, задать вопросик первому встречному, да и вообще погуляйте по этому миру — говорят, он интересный. 
[indent] Познакомьтесь с радужным кроликом, потому что он уже начал своё знакомство с вами.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » RAINBOW RABBIT » я тебе какое плохое зло сделал? » clarissa fairchild // shadowhunters


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно