26.07 когда открывается кроссовер, боги подбрасывают монету [цэ] Конфуций
привет, ребятишки, волею судьбы вы оказались у нашего очага. проходите, не стойте на пороге, с обуви уже на коврик натекло, где ваши манеры? мы предлагаем вам отправиться в удивительное приключение: здесь есть радуга, кролики, и анархия. для полного счастья нам не хватает лишь вас. давайте исправим это досадное недоразумение.
правила // занятые роли // шаблон анкеты // нужные
горячие акции // связь с амс // новости // банк
Alina Starkov: алине бы понять, что на разговор не настроен, ей бы засунуть за пояс свои нарастающие амбиции. но отвращение и горечь волнами подкатывают, и приходится делать то единственное, на что способна. она толкает свою силу вперед, сбить с ног, лишить возможности приблизиться к ней. к ним. океан и лужи на палубе — прекрасные зеркала и отражатели. черное небо озаряется бликами молний одновременно со светом солнца. её солнца.читать дальше

RAINBOW RABBIT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RAINBOW RABBIT » моё увожение » CROSS DARK SPACE


CROSS DARK SPACE

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sh.uploads.ru/48vNf.png

0

2

the gray house | дом, в котором

http://s3.uplds.ru/gfjBy.png

Точка отсчёта: всё и сразу: флэшбеками в детство и царствование старших; жизнь между ТЕМ выпуском и грядущим; жизнь после, как в Лесу, так и в Наружности

Особенности: чистый канон, но если что - всё решим на месте

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent]

Мне нужен мой Дом, со всеми его суицидальными Крысами и несравненным Рыжим в зелёных очках-мухах; с дотошно-тошнотворными Фазанами, помешанными на всём, на чём только можно помешаться; с траураносными Птицами во главе с Папой Стервятником; с колючешейными Псами, у которых какое-то время будет заправлять слишком уж самоуверенный Помпей; конечно с неподражаемыми "дохляками", "четвёрниками". Мне нужны все: Табаки и его любовь к "ничейным" вещам, Курильщик и его прекрасные рисунки, Лэри и вдобавок счастливая до смерти Спица, Слепой и его рыбка-кость-колокольчик, нужны Македонский, Лорд, Толстый, Горбач.. Конечно же нужен зеленоглазый Сфинкс, мудрый, безрукий, любимый Кузнечик. В конце концов, я очень хочу видеть женскую половину Дома, в особенности Рыжую, Крысу и Кошатницу. Мне хочется видеть родной Дом, Лес, жажду поиграть всё-всё: от завораживающей Ночи Сказок до сбивающего с ног выпуска и суровой жизни в Наружности! Очень жду весь каст, а вместе с ним и ту атмосферу, которую таит в себе Дом.

[indent]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » RAINBOW RABBIT » моё увожение » CROSS DARK SPACE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно